Новости ОДОД

Выборгского района Санкт-Петербурга

имени Сергея Жукова

Новости ОДОД

13 января 2023 г. коллектив школьного театра, под руководством творческого руководителя Яценко М.В. показали ученикам начальной школы новогодний спекталь "А, Дед Мороз, то - не настоящий!". Спасибо ребятам и наставнику за проделанную подготовку и постановку спектакля!

3 декабря 2022 г. в нашей школе состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди учеников 9-11 классов, под руководством педагогов Южакова А. С. и Набиева С.Г. Все участники показали непоколебимую волю к победе, силу духа и упорство в каждом из матчей!

Результаты турнира:

1 место - 11А класс , 2 место - 9Б класс, 3 место - 10А класс, 4 место - сборная 9А и 9В классов.

В ноябре 2022 г. ребята, занимающиеся в секции по "Мини-футболу" приняли участие в районном этапе общероссийского проекта "Мини-футбол в школу". На районном этапе наш ШСК представляло несколько команд, в возрастных группах 2011-2012 г/р, 2009-2010 г/р, 2007-2008 г/р. Все команды проявили себя достойно в каждой из игр.

В октябре 2022 года команда юношей из 8Б, 9Б, 11А классов нашей школы приняла участие в мероприятии по спортивному ориентированию по программе Комплексных физкультурных мероприятий молодёжи Выборгского района допризывного возраста. Ребята показали достойные результаты. Молодцы!

В конце сентября 2022 года коллектив "Гармония 453" кружка "Вокал", руководитель Терентьева Л.В. занял III место в Международной Молодёжной Биос-олимпиаде - 2022, в направлении "Экология и био-культура в "третьем тысячелетии". Желаем дальнейших творческих успехов наставнику и творческому коллективу.

В сентябре 2022 года ученики и ученицы 9-х классов приняли участие в традиционном легкоатлетическом пробеге "Испытай себя" и показали хорошие спортивные результаты!

11 октября 2021 года у нас прошла традиционная ежегодная акция по сбору вторсырья: макулатуры, полиэтиленовых пакетов и батареек.Спасибо большое всем за участие и помощь в проведении акции! Собранные средства пойдут на приобретение корма и лекарств в приют для животных "Верность"

22 сентября 2021 наша команда юношей по мини-футболу заняла III место в Турнире по мини-футболу "Мяч двора"

В апреле 2021 команда наших девушек в средней возрстной группе заняла II место в соревновании по баскетболу (стритболу) в районном этапе Президентских спортивных игр! Умницы!!! Поздравляем!!!

В феврале 2021

наша команда приняла участие в Зимнем Фестивале ГТО.

Давыдову Анастасию, занявшую I место в личном зачете и

Метлу Дмитрия, занявшего II место в личном зачете по общим результатам соревнования.

Районные соревнования по футболу на Кубок Главы муниципального образования

Шувалово-Озерки

17.03.2019 Районные соревнования по баскетболу "Феникс Лига"
26.10.2018 Соревнования по спортивному туризму